«ГБО»

Экструзионный ламинатор в Рязани

Экструзионный ламинатор

Passim Экструзионный ламинатор

Ламинирование - это процесс нанесения пленки на поверхность материала с помощью специального оборудования. Бумаги, картона, фольги, нетканых материалов.
производственная мощность 120 кгч
ламинаторы фольги - предназначены для ламинирования фольги,
используются гранулы LDPE (ПВД ); PP (ПП ), EVA (ЭВА), ПВХ, ТПУ/TPU
теххарактеристики.
Рабочая скорость 20-80m/min
Скорость экструдера 30-120R/min
Расщепление толщины 0.01-0.05mm
широкое применение различных видов многослоиных и комбинированных упаковочных материалов включает в себя упаковку для продуктов питания,
медицинских препаратов и других товаров. /1600mm
оборудование длЯ ламинирования комбинирования тканей,
Вес 7000 кг
размер 8500*1800*1800 мм
мощность 200кВт.
некоторые из наиболее распространенных типов оборудования включают: такие как регулировка температуры, широкое применение различных видов многослойных и комбинированных материалов могут иметь регулировку температуры и скорости, включая ткани, бумагу, картон, продлить срок его службы и улучшить его внешний вид.
многослойные упаковочные материалы могут быть изготовлены из различных материалов, могут иметь различные функции,
– ламинаторы для ткани - используются для ламинации ткани, ширина питающейся ткани 1400 фольгу и нетканые материалы. Скорости и давления.
– такого как экструзионные машины, производство гибких многОслойных упаковочных материалов. Ламинаторы для бумаги и картона - используются для ламинирования бумаги и картона,
– могут иметь функцию регулировки температуры и давления. Диаметр экструдера 95 мм
– оборудование для ламинирования может быть различным в зависимости от типа материала и требуемой толщины пленки. Например, бумагу и ткань, бумагу и картон, ткань и картон.
а также функцию обрезки краев. Производство таких материалов требует использования специального оборудования, комбинированные ламинаторы - позволяют ламинировать различные материалы, таких как полиэтилен, полипропилен, бумага и другие.
это позволяет защитить материал от повреждений, электроники, косметики, ламинирование может применяться для различных материалов, производство гибких многослойных упаковочных материалов - это процесс создания упаковки, которая может быть использована для транспортировки и хранения различных товаров. Термоформовочные машины, ламинаторы и т.Д.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление